Uffici e Cancellerie

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Maria Concetta Raimondo (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Ufficio Dirigenza / Coordinamento)
    Piano: 1
    Stanza: 22
    Telefono: 0863/4317238;
    Fax: 0863/413542;
    Email: mariaconcetta.raimondo@giustizia.it;
    Attività: Coordinamento Generale di tutti i settori
  • Cesidia Maria Luisa Soricone (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Civile)
    Piano: Terra
    Stanza: 6
    Telefono: 0863/4319405;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: cesidiamaria.soricone@giustizia.it;
    Attività: Pubblicazione Sentenze
  • Paola Carugno (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Dibattimento Monocratico)
    Piano: 1
    Stanza: 4
    Telefono: 0863/4317212;
    Email: paola.carugno@giustizia.it;
  • Dott.ssa Franca Gennuso (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: Terra
    Stanza: 12
    Telefono: 0863/4317428;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: franca.gennuso@giustizia.it;
    Attività: Esecuzioni immobiliari e mobiliari
  • Giampietro Nonni (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Civile)
    Piano: Terra
    Stanza: 10
    Telefono: 0863/4319409;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: giampietro.nonni@giustizia.it;
    Attività: Ufficio Iscrizioni a ruolo
  • Dott.ssa Mirella Oddi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio recupero crediti)
    Piano: 1
    Stanza: 28
    Telefono: 0863/4317245;
    Fax: 0863/413542;
    Email: mirella.oddi@giustizia.it;
  • Anna Rita Rubeis (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria G.I.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 12
    Telefono: 0863/4317225;
    Email: annarita.rubeis@giustizia.it;
  • Annalina Meco (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 11
    Telefono: 0863/4317246;
    Fax: 0863/416651;
    Email: annalina.meco@giustizia.it;
    Attività: Convalide e Gratuito Patrocinio
  • Lina Pascucci (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.U.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 15
    Telefono: 0863/4317232;
    Fax: 0863/416651;
    Email: lina.pascucci@giustizia.it;
    Attività: Assistenza al Magistrato
  • Franca Santomaggio (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Piano: 1
    Stanza: 3
    Telefono: 0863/4317210;
    Email: franca.santomaggio@giustizia.it;
  • Caterina Di Gregorio (Cancelliere)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1
    Stanza: 4
    Telefono: 0863/4317212;
    Email: caterina.digregorio@giustizia.it;
  • Antonella Venanzi (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi di reato e modello 42)
    Piano: 1
    Stanza: 21
    Telefono: 0863/4117237;
    Email: antonella.venanzi@giustizia.it;
  • Cesidio Venanzi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: Terra
    Stanza: 20
    Telefono: 0863/4317430;
    Email: cesidio.venanzi@giustizia.it;
  • Paola Chicarella (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Dibattimento Collegiale)
    Piano: 1
    Stanza: 7
    Telefono: 0863/4317216;
    Fax: 0863/416652;
    Email: paola.chicarella@giustizia.it;
    Attività: Assistenza al Magistrato
  • Rossana Cipollone (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Lavoro)
    Piano: Terra
    Stanza: 7
    Telefono: 0863/4319406;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: rossana.cipollone@giustizia.it;
  • Ornella Mila D'Alessandro (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: Terra
    Stanza: 22
    Telefono: 0863/4317433;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: ornella.dalessandro@giustizia.it;
  • Maria Di Sano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Stanza: 10
    Telefono: 0863/4317220;
  • Franco Di Stefano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: Terra
    Stanza: 16
    Telefono: 0863/4317425;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: franco.distefano@giustizia.it;
  • Marziana Marinucci (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Volontaria Giurisdizione)
    Piano: Terra
    Stanza: 9
    Telefono: 0863/4319408;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: marziana.marinucci@giustizia.it;
  • Patrizia Orlandi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Fallimenti)
    Piano: Terra
    Stanza: 16
    Telefono: 0863/4317425;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: patrizia.orlandi@giustizia.it;
  • Nadia Orrea (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Dibattimento Monocratico)
    Piano: 1
    Stanza: 7
    Telefono: 0863/4317215;
    Fax: 0863/416652;
    Email: nadia.orrea@giustizia.it;
    Attività: Assistenza al Magistrato
  • Luciana Pomponio (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Piano: Terra
    Stanza: 15
    Telefono: 0863/4319414;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: luciana.pomponio@giustizia.it;
    Attività: Istruttoria
  • Sonia Raschiatore (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Dibattimento Monocratico)
    Piano: 1
    Stanza: 8
    Fax: 0863/416652;
    Email: sonia.raschiatore@giustizia.it;
    Attività: Iscrizione al ruolo Assistenza al Magistrato
  • Daniela Simonetti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Dibattimento Monocratico)
    Piano: 1
    Stanza: 8
    Telefono: 0863/4317209;
    Fax: 0863/416652;
    Email: daniela.simonetti@giustizia.it;
    Attività: Iscrizione a ruolo Assistenza al Magistrato
  • Concetta Clara Soricone (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese di Giustizia)
    Piano: 1
    Stanza: 27
    Telefono: 0863/4317244;
    Fax: 0863/413542;
    Email: concetta.soricone@giustizia.it;
  • Militina Venanzi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Piano: Terra
    Stanza: 11
    Telefono: 0863/4317423;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: militina.venanzi@giustizia.it;
    Attività: Istruttoria
  • Elisabetta De Angelis (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio di Segreteria)
    Piano: 1
    Stanza: 20
    Telefono: 0863/4317236;
    Fax: 0863/413542;
    Email: elisabetta.deangelis@giustizia.it;
    Attività: Personale
  • Rosina D'Ascenzo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Piano: Terra
    Stanza: 11
    Telefono: 0863/4317422;
    Fax: 0863/4317247;
    Email: rosina.dascenzo@giustizia.it;
    Attività: Istruttoria
  • Annarita Montanaro (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P.)
    Piano: Terra
    Stanza: 13
    Telefono: 0863/4317224;
    Fax: 0863/416651;
    Attività: Decreti penali
  • Fabio Basciani (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 11
    Telefono: 0863/4317216;
    Email: fabio.basciani@giustizia.it;
  • Annamaria Ciciotti (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Lavoro)
    Piano: Terra
    Stanza: 7
    Telefono: 0863/4319406;
    Email: annamaria.ciciotti@giustizia.it;
  • Luisa Sgravo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Piano: Terra
    Stanza: 14
    Telefono: 0863/4319413;
    Email: luisa.sgravocaporale@giustizia.it;
  • Gianni Mazzei (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 6
    Telefono: 0863/4317203;
    Fax: 0863/416651;
    Email: gianni.mazzei@giustizia.it;
    Attività: Iscrizioni noti/ignoti
  • Maurizio Pellegrini (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 14
    Telefono: 0863/4317201;
    Fax: 0863/413542;
    Email: maurizio.pellegrini01@giustizia.it;
    Attività: Ufficio Copie
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.U.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 14
    Telefono: 0863/4317201;
    Fax: 0863/413542;
    Email: maurizio.pellegrini01@giustizia.it;
    Attività: Ufficio Copie
  • Maria Teresa D'Innocenzo (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Immobiliari)
    Piano: Terra
    Stanza: 22
    Telefono: 0863/4319433;
    Fax: 0863/4317247;
    Attività: Ufficio copie
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzioni Mobiliari)
    Piano: Terra
    Stanza: 22
    Telefono: 0863/4319433;
    Fax: 0863/4317247;
    Attività: Ufficio copie
  • Patrizia De Santis (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Piano: Terra
    Stanza: 23
    Attività: Archivio Civile - Ufficio copie
  • Giovanni Meogrossi (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.I.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 4
    Attività: Archivio penale - Ufficio Copie
    Incarico: Addetto (Cancelleria G.U.P.)
    Piano: 1
    Stanza: 4
    Attività: Archivio penale - Ufficio Copie
  • Patrizia Morgante (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Civile)
    Piano: Terra
    Stanza: 24
    Attività: Archivio Civile - Ufficio copie
  • Sandra Marchione (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio di Segreteria)
    Piano: 1
    Stanza: 20
    Telefono: 0863/4117236;